-10%Вольер для грызунов Savic Royal Suite 95 95x63x159 см Синий
- Готово к отправке
- Код: 5336_5900
29 586 ₴
26 627,40 ₴
+380 (93) 062-26-25
- +380 (99) 062-26-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
РОЙЯЛ СЬЮТ - просторный двухуровневый вольер класса "ЛЮКС" для крыс, хорьков, шиншилл, бурундуков.
Вольер выполнен из высококачественного металла, покрытого прочным полимерным покрытием, обеспечивающим долгий срок службы клетки. Вольер оборудован платформами и лесенками, которые регулируются по высоте. Вольер разработан так, что может быть использован в качестве одного большого вольера или двух отдельных клеток. Надежный замок предотвращает случайное открытие дверей.
Полностью открывающиеся двери облегчают чистку клеток и уход за животным. Каждый уровень имеет защитный бортик, предотвращающий рассыпание подстилки и корма.
Также имеются ролики, благодаря которым вольер легко перемещать. В основании вольера имеется полка для хранения корма, подстилки и других принадлежностей вашего питомца.
Вольер выполнен из высококачественного металла, покрытого прочным полимерным покрытием, обеспечивающим долгий срок службы клетки. Вольер оборудован платформами и лесенками, которые регулируются по высоте. Вольер разработан так, что может быть использован в качестве одного большого вольера или двух отдельных клеток. Надежный замок предотвращает случайное открытие дверей.
Полностью открывающиеся двери облегчают чистку клеток и уход за животным. Каждый уровень имеет защитный бортик, предотвращающий рассыпание подстилки и корма.
Также имеются ролики, благодаря которым вольер легко перемещать. В основании вольера имеется полка для хранения корма, подстилки и других принадлежностей вашего питомца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Savic |
| Страна производитель | Бельгия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1630 мм |
- Цена: 26 627,40 ₴

