
Сумка-лежак для тварин 42*33*29 см Croci Fast&Easy
- В наличии
- Код: C2058885+
6 893 ₴
+380 (93) 062-26-25
- +380 (99) 062-26-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-лежак Для собак і котів зручно не тільки для трансПереноска тварин, але й підходить для виставок.
Розрахована на тварину, яка важить 12 кг
Розміри 42*33*29 см
Виробник: Croci, Італія
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кішки, Собаки |
| Высота | 290 мм мм |
| Длина | 420 мм мм |
| Максимальная нагрузка | 12 кг кг |
| Ширина | 330 мм мм |
- Цена: 6 893 ₴

