Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все домашние любимцы любят ходить на хозяйской кровати, особенно в отсутствии владельцев, но это создает неудобство для людей, поскольку животные оставляют свою шерсть, грязь, а иногда даже рвут кровать. Чтобы этого не произошло, каждому любимцу нужно выделить отдельное спальное место и приучать его там отдыхать. Выберите лежанку для своего любимца из его размеров и предпочтений, попытайтесь сделать ее уютной и комфортной.
Мягкая, теплая и удобная кроватка понравится вашему питомнику, а его стильный дизайн украсит любой интерьер.
Стрирка при температуре 30°C
Размер: 50*38*19 см
Производитель: Ferplast, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milord |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Салатовый |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид животных | Кішки, Собаки |
| Высота | 190 мм мм |
| Длина | 500 мм мм |
| Ширина | 380 мм мм |
- Цена: 1 426 ₴


