-15%Клетка Природа «Мэри» для мелких декоративных птиц, 44x27x54 см (хром/голубая)
- Готово к отправке
- Код: SZ1111159124
1 806 ₴
1 535,10 ₴
- +380 (99) 062-26-25
Для хорошего самочувствия пернатым питомцам нужна просторная удобная клетка, в которой можно будет прыгать, летать. Физическая активность позволяет предупредить многие болезни, укрепить иммунитет, нормализовать обмен веществ.
Клетка «Мери» – уютный и комфортный домик для мелких декоративных птиц, где есть все необходимое: жердочки, кормушки, интересная игрушка, выдвигающийся лоток для гигиенического наполнителя. Необычная форма, изящные изгибы и цветовое решение делают клетку стильным аксессуаром, который украсит любой дом.
Стальная проволока, о которую птицы так любят чистить клюв, очень прочная. Поддон изготовлен из первичного пластика, а выдвигающийся лоток позволит убирать в клетке быстро, не доставляя беспокойства любимцам.
Прозрачный пластик, из которого изготовлены кормушки, дает возможность следить за количеством воды и зерна, своевременно добавлять их и мыть кормушки.
Преимущества клетки «Мери»:
- стильное оформление
- комфортные условия для птиц
- возможность устанавливать жердочки в любом месте клетки
- безопасные материалы: первичный полипропилен, порошковые краски.
- простота в уходе.
В комплект входят: две жердочки, две кормушки из прозрачного пластика для корма и воды, яркая пластиковая игрушка.
Размер: 44х27х54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для канареек |
| Особенности | С аксессуарами |
| Размер породы животных | Дрібні, Середні |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 1 535,10 ₴

