-15%Клетка Природа «Изабель 1» для мелких декоративных птиц, 44x27x61 см (хромированная)
- Готово к отправке
- Код: SZ1111159112
1 849 ₴
1 571,65 ₴
- +380 (99) 062-26-25
Для хорошего самочувствия и настроения пернатым питомцам нужна просторная удобная клетка, в которой можно будет прыгать, летать и играть. Физическая активность позволяет предупредить многие болезни, укрепить иммунитет, нормализовать обмен веществ.
Клетка для мелких декоративных птиц «Изабель – 1» разработана для волнистых попугаев, канареек, амадин, других птиц. Благодаря оригинальной форме клетка выглядит как элегантное украшение интерьера.
Прочная стальная проволока, о которую птицы так любят чистить клюв, не деформируется. Поддон изготовлен из прочного первичного пластика, а выдвигающийся лоток позволит чистить клетку легко и быстро, не доставляя беспокойства любимцам.
Прозрачный пластик, из которого изготовлены кормушки, дает возможность следить за количеством воды и зерна, своевременно добавлять их и мыть кормушки.
Преимущества клетки «Изабель – 1»:
- оригинальная форма, привлекательный дизайн
- безопасные материалы: первичный полипропилен, порошковые краски
- удобство ухода и чистки
- надежное крепление клетки к поддону.
В комплект входят: две жердочки, две кормушки из прозрачного пластика для корма и воды, яркая пластиковая игрушка с колокольчиком.
Размер: 44х27х61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мебельная ткань |
| Назначение | Для волнистых попугаев |
| Особенности | С аксессуарами |
| Размер породы животных | Дрібні, Середні |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 1 571,65 ₴

