-15%Клетка Природа «Аурика» для мелких декоративных птиц 44x27x64 см (фиолетовая)
- Готово к отправке
- Код: SZ1111159093
1 714 ₴
1 456,90 ₴
- +380 (99) 062-26-25
Для хорошего самочувствия пернатым питомцам нужна просторная удобная клетка, в которой можно будет прыгать, летать. Физическая активность позволяет предупредить многие болезни, укрепить иммунитет, нормализовать обмен веществ.
Клетка для мелких декоративных птиц «Аурика» разработана для волнистых попугаев, канареек, амадин, других птиц. Объем подходит для содержания одного-двух питомцев. Форма клетки, жердочки, которые можно размещать на свое усмотрение, позволяют создать оптимальные условия для пернатых питомцев. Универсальная форма, специально подобранное расстояние между прутьями и нейтральный цвет позволяют любоваться птицами из любой точки помещения.
Поддон изготовлен из прочного первичного пластика, а выдвигающийся лоток позволит чистить клетку легко и быстро, не доставляя беспокойства любимцам.
Преимущества клетки «Аурика»:
- оптимальная форма и объем для содержания мелких птиц
- безопасные материалы: первичный полипропилен, порошковые краски
- прозрачный материал кормушек позволяет контролировать количество воды и зерна
- универсальный дизайн.
В комплект входят: две жердочки, две кормушки из прозрачного пластика, яркая пластиковая игрушка с колокольчиком.
Размер: 44х27х64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для канареек |
| Особенности | С аксессуарами |
| Размер породы животных | Дрібні, Середні |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 1 456,90 ₴

