–10%Щетка для ухода кожи и шерсти собак Dexas BrushBuster БрашБустер Голубой
- В наличии
- Код: PW7402194
632 ₴
568,80 ₴
- +380 (99) 062-26-25
Brushbuster БрашБустер
Силиконовая щетка для нежного ухода и массажа за кожей и шерстью собак

Регулярный уход важен для поддержания чистоты и комфорта вашего животного, но часто это может быть и стрессом. Громкие звуки и незнакомые места во время стрижки могут увеличить стресс вашего питомца. BrushBuster обеспечивает легкий и нежный способ вычесывания и ухода за вашим питомцем. BrushBuster полностью изготовлен из силикона и имеет густые силиконовые щетинки, оснащенные тремя наконечниками для оптимального комфорта при использовании. Конструкция щетины эффективно впитывает шерсть и грязь и помогает сохранить шерсть вашей собаки здоровой, распределяя натуральные масла. Регулярное использование может помочь контролировать выпадение шерсти и предотвратить матирование, а регулярный уход поможет вашему питомцу чувствовать себя комфортнее и спокойнее. Dexas BrushBuster обеспечивает быстрый и тщательный уход за кожей и шерстью вашей собаки, выходящей далеко за рамки традиционных щеток для собак. Лучше всего то, что его можно использовать на влажном или сухом меху/мехе, не выходя из дома.

- Мягкие силиконовые щетинки легко удаляют загрязнение с кожи и шерсти и очищают гораздо эффективнее традиционных щеток для собак.
- Щетинки с тремя зубцами на кончиках обеспечивают бережный массаж кожи, осторожно удаляют выпавшие волоски и шелушение на коже, способствуют поддержанию здоровья и блеска шерсти, равномерно распределяют кожный жир,
- Регулярное использование щетки способствует контролю линьки и предупреждает спутывание шерсти.
- Низко-пористый материал не впитывает запах. Не ускользает из рук.
Страна производитель: Китай
Вся продукция Dexas изготовлена в соответствии с требованиями FDA и не содержит примесей Бисфенола А.
Бисфенол А используют для быстрого отверждения при изготовлении пластмасс из которых производят посуду, бутылки для воды, бытовую технику, материалы для пломбирования и т.д.
В 2010 году FDA признала, что Бисфенол А вреден для здоровья человека.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dexas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Щетка |
| Вид животных | Собаки |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество штук | 1 |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Основной уход |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные, Мелкие, Средние |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Щетки |
| Тип (Вид) | Щіточка |
- Цена: 568,80 ₴








