
Клетка для грызунов Ferplast GABRY 50
- В наличии
- Код: FR57056417
4 918,10 ₴
+380 (93) 062-26-25
- +380 (99) 062-26-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
измерение: 52 x 27 x h 44 cm
Gabry - стеклянная клетка для песчанок с металлической решеткой и дверками, которые можно открыть снаружи. Специальная глубина поддона позволяет песчанкам рыть и закапываться в опилках. Прозрачное стекло, из которого изготовлена нижняя часть клетки, обеспечивает хороший обзор внутреннего содержания клетки. Клетка Gabry выпускается трех размеров в соответствии с потребностями питомца. Все клетки оснащены металлической полкой с лесенкой и стальной миской, а также поилкой. Большие модели Gabry 60 и 80 также оборудованы прозрачными пластиковыми туннелями для игр.
- Стеклянная клетка с верхом из металлической решетки
- Два этажа, соединенные лесенкой
- Вместительный контейнер для игр и жизнедеятельности питомца
- Простая и безопасная система закрывания/открывания двери с клипсами
- Второй уровень с миской из стали
- Выпускается трех размеров
- Аксессуары для песчанок входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Гигантские, Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 4 918,10 ₴

