
Клетка для хомяков и мышей Ferplast COMBI 1 FUN
- В наличии
- Код: FR57926499
2 328,70 ₴
+380 (93) 062-26-25
- +380 (99) 062-26-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер (Д x Ш x В): 40.5 x 29.5 x h 32.5 см
Combi 1 Fun: клетка для хомяков, позволяющая содержать мелких домашних животных в полной безопасности. Сделанная из пластика, она имеет прозрачную крышу с сетчатой решеткой для обеспечения внутреннейю вентиляции и оборудована всеми удобствами: кормушкой, гнездом, колесом, поилкой, а также пластиковыми тоннелями для большего развлечения вашего питомца. Благодаря разноуровневой конструкции, кроме всего прочего, создаются большие зоны для разнообразных ежедневных видов деятельности, что позволяет поддерживать форму и здоровье грызуна.Простая в обслуживании Combi 1 Fun, имеет удобные боковые зажимы, которые полностью разблокируются на время уборки.
Combi 1 Fun, как и многие другие клетки для грызунов от компании Ferplast, представляет собой модульное пространство для обитания и потому разработано как комбинация тоннелей и других аксессуаров: таким образом, вы можете расширять жилое пространство вашего маленького грызуна.
- Идеальное пространство для обитания энергичных маленьких питомцев
- Модульная клетка, готовая для присоединения к тоннелям или другим модулям обитания
- Удобные боковые отверстия, обеспечивающие максимальную внутреннюю вентиляцию
- Сетчатая крыша гарантирует пропускание воздуха
- Съемное основание и открывающийся верх для легкой чистки
- Аксессуары в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 495 мм |
- Цена: 2 328,70 ₴

