Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер (Д x Ш x В): 49.5 x 34 x h 33 см
Stadium - идеальная клетка для хомяков, которая позволит им оставаться в форме. Клетка идет в комплекте с цветными наклейками, которые вы можете разместить в соответствии с вашими спортивными предпочтениями, выбрав ваш любимый вид спорта: плавание, теннис или бейсбол. Клетка Stadium идет в комплекте с аксессуарами, такими, как гнездо, колесо для упражнений, кормушка, поилка, полочка и лесенка. Клетка имеет два уровня для различного времяпрепровождения: верхний уровень для приема пищи и питья, нижний уровень для отдыха и сна. Клетка Stadium оснащена окрашенной металлической решеткой, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и легко снимается на время уборки.Насладитесь созданием новых игровых зон для вашего хомяка, используя пластиковые туннели! Клетка Stadium подходит для присоединения других модулей и клеток с помощью прозрачных туннелей, которые вы можете приобрести дополнительно.
- Идеально подходит для активных хомяков
- Подходит для соединения с туннелями или другими клетками
- Съемная крыша для легкой уборки
- Забавные декорации на поддоне и крыше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 495 мм |
- Цена: 2 086,70 ₴




