
влевовправо
Погружной нагреватель для аквариумов Ferplast BLUCLIMA 50
- В наличии
- Код: FR66305017
881,10 ₴
+380 (93) 062-26-25
- +380 (99) 062-26-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluclima - полностью погружной нагреватель для аквариумов с пресной и морской водой, а также черепашатников.Точный и надежный, он гарантирует постоянную температуру в аквариуме, легко крепится с помощью фиксаторов на присоске (входят в комплект). Bluclima представляет собой стеклянную трубку толщиной 2 мм с защитой от перегрева. Для установки нужной температуры просто поверните регулятор до нужной отметки на шкале. Удобный светодиодный индикатор горит во время работы нагревателя. Доступно шесть моделей различной мощности: 50Вт, 75Вт, 100Вт, 150Вт, 200Вт и 300Вт.
Нагреватель Bluclima не требует специального ухода: просто периодически протирайте стекло нагревателя для удаления соли.
Нагреватель Bluclima не требует специального ухода: просто периодически протирайте стекло нагревателя для удаления соли.
- Для аквариумов и черепашатников
- Может быть использован в аквариумах Cayman и помещен в специальный отсек
- Фиксируется на стенке с помощью присосок
- Точный и надежный, полностью погружной
- Легкое регилирование температуры
- Светодиодный индикатор ON/OFF
- Шесть моделей различной мощности от 50 Вт до 300 Вт
- Прост в обслуживании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 881,10 ₴




