Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haiti - стеклянные прямоугольные контейнеры для черепах классического базового дизайна. Они изготовлены из стекла толщиной 4 мм, идут в комплекте с пластиковым островком и пальмой на присосках. Выпускаются двух размеров, Haiti 40 и Haiti 50, могут комплектоваться светодиодными лампами, как Arclight Led, идеально подходящей для небольших аквариумов.
- Контейнер базового дизайна со стенками из листового стекла
- Толщина стекла 4 мм
- Литой поддон
- В комплекте с пластиковым островом и пальмой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Террариум |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 1 936 ₴



