
влевовправо
Террариум для черепах Ferplast TORTUGAS 47 x 36 x h 15,5 cm
- В наличии
- Код: FR60018099
634,70 ₴
+380 (93) 062-26-25
- +380 (99) 062-26-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tortugas - чаша для черепах из цветного пластика, состоящая из прямоугольного поддона и рамки, которую можно снять на время уборки. Чаша идет в комплекте с декоративным островом с присосками для надежной фиксации, а также небольшой пальмой; остров оборудован ступеньками. Пластиковая рамка предотвращает проливание воды. Чаша идеально подходит для содержания нескольких небольших рептилий.
Доступны различные расцветки; цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
Доступны различные расцветки; цвет поставляемого товара будет зависеть от наличия на складе. Без возможности выбора цвета.
- Пластиковая чаша для черепах
- Подходит для начинающих заводчиков и молодежи
- Высокий поддон с рамкой
- Комплектуется декоративным островом на присосках и пальмой
- Легко убирать
- Разные цвета
- Без возможности выбора цвета. Цвет отгружаемого товара зависит от наличия на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Террариум |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | открытый террариум |
| Материал изготовления | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 634,70 ₴


