
влевовправо
Клетка Ferplast COMBI 1 для хомяков и мышей 40,5 x 29,5 x h 22,5 см
- В наличии
- Код: FR57923499
1 636,80 ₴
+380 (93) 062-26-25
- +380 (99) 062-26-25
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Combi 1 - клетка для хомяков небольшого размера, но в ней есть все необходимое для содержания вашего питомца. Она изготовлена из пластика и оснащена металлической решеткой сверху для циркуляции воздуха; для этой же цели имеются специальные отверстия на боковых стенках. В комплект входят аксессуары, среди которых кормушка, гнездо, колесо, поилка и игровые пластиковые туннели. Благодаря боковым креплениям, поддон можно полностью отсоединять, что облегчает процесс уборки.
Как и многие другие клетки компании Ferplast, Combi 1 подходит для соединения с игровыми туннелями и другими модулями.

- Идеально подходит для активных маленьких хомяков
- Подходит для соединения с туннелями и другими модулями
- Отличная циркуляция воздуха благодаря верхней металлической решетке и боковым отверстиям
- Съемный поддон для легкой уборки
- Аксессуары входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Хомяк |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 636,80 ₴








