Отзывы о компании 33-Sobaki
- Анна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валерий Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Нона Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Порядний продавець і оперативно працює. Корм собаці сподобався, алергії чи проблем з травленням не спостерігаю.Хоча для неї це лише типу смаколик на прогулянці. Харчування натуральними кормами.
- Олекса В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Яна Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
